Italienische Schale
Silber 800, innen mit Vergoldungsresten, Widmungsgravur, datiert: 1987, geschweifte Faltzüge, Höhe ca.6 cm, Durchmesser ca. 17 cm, ital. Beschauzeichen, 209,7 g øS210
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2019 - 15:20
EUR 120.-
Italienische Schale
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.05.2019 - 15:20 |
Exhibition: | 10.05. - 16.05.2019 |