Deutsche Schule, 18. Jahrhundert, Umkreis Georges Desmarées
(Österby, Schweden 1697-1776 München) Dreiviertelporträt eines adeligen Knaben mit Dreispitz, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 78 x 63 cm, gerahmt (91) Ruf 1.500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.05.2019 - 15:38
EUR 1,300.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.05.2019 - 15:38 |
Exhibition: | 10.05. - 16.05.2019 |