Jacob van Campen
(Haarlem 1596-1657 bei Amersfoort) - Valentin Lefebre (Frankreich ca. 1642-1682) nach Tiziano Vecellio Opferung Isaaks (Der Engel hindert Abraham), Radierung, Venedig, 2. Hälfte 17. Jahrhundert, signiert: "V. Lefebre ... J. Van Campen Formis Ventys", ca. 34 x 30 cm, Außenrand minimal punktfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt (281)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.05.2019 - 15:48
EUR 300.-
EUR 70.-
Jacob van Campen
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.05.2019 - 15:48 |
Exhibition: | 10.05. - 16.05.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT