A. Deutscher
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Italienische Frauen beim Wasser holen am Marktbrunnen, signiert unten rechts: A. Deutscher, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2019 - 15:40
EUR 150.-
A. Deutscher
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.05.2019 - 15:40 |
Exhibition: | 10.05. - 16.05.2019 |