Max Zettler
(München 1886-1926) Landschaft in Oberbayern (Dachauer Moos), signiert unten rechts: M. Zettler, Ortsangabe: Mch (München), Öl auf Karton, ca. 20 x 28 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.05.2019 - 15:41
EUR 200.-
Max Zettler
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.05.2019 - 15:41 |
Exhibition: | 10.05. - 16.05.2019 |