Emil Maetzel *
(Cuxhaven 1877-1955 Hamburg) Weiter Sandstrand, signiert und datiert unten rechts: Maetzel (19)43, Aquarell/Feder/Tusche auf Papier, ca. 36 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2019 - 15:44
EUR 110.-
Emil Maetzel *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.05.2019 - 15:44 |
Exhibition: | 10.05. - 16.05.2019 |