Niederländische Schule des 17. Jahrhunderts, in weitem Umkreis Adriaen van Ostade
Stubeninterieur - Familie beim Feuer, Öl auf Eichenholzplatte, vertikale Bruchstelle, ca. 51 x 40 cm, gerahmt (96)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.05.2019 - 15:46
EUR 800.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.05.2019 - 15:46 |
Exhibition: | 10.05. - 16.05.2019 |