Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien) Zwei weibliche Akte, signiert und datiert unten rechts: Rudolf Schwaiger 1971, Feder-Tusche auf Papier, ca. 44 x 30 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2019 - 15:58
EUR 400.-
Rudolf Schwaiger *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.05.2019 - 15:58 |
Exhibition: | 10.05. - 16.05.2019 |