2 Bilder: Egon Hofmann
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) a) Straßenszene in Kandy (Sri Lanka), monogrammiert und datiert: E. H. (19)69, Mischtechnik auf Papier, ca. 25 x 35 cm b) Mann mit Winterjacke, monogrammiert im Stock, Holzschnitt ca. 19 x 13 cm, jeweils Passepartout, ungerahmt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2019 - 15:59
EUR 220.-
2 Bilder: Egon Hofmann
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.05.2019 - 15:59 |
Exhibition: | 10.05. - 16.05.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 180.-