2 Birminghamer Silber Körbchen,
oval, floral durchbrochene Wandung, vier Füßchen, 14,5 x 9 cm, Gewicht 194 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1896, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:00
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 21.05.2019 - 15:00 |
Exhibition: | online |