Russischer Silber Fischheber von 1849,
teilweise durchbrochen gearbeitet, floral und mit Fisch graviert, Elfenbeingriff, Länge 36 cm, Bruttogewicht 191 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen K. C 1849, Feingehaltszeichen 84, Griff locker, (HS) Unterliegt dem Artenschutz ASA
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:01
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 21.05.2019 - 15:01 |
Exhibition: | online |