Russische Silber Glashalterung,
rund, floral durchbrochen gearbeitet, Widmungsgravur von 1912, Höhe 8 cm, Gewicht 81 g, Meisterzeichen, russisches Beschauzeichen, um 1912, Druckstelle, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:03
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 21.05.2019 - 15:03 |
Exhibition: | online |