Paar Wiener Silber Kerzenleuchter von 1840,
rund, Palmettenbänder und Rosenblütenwülste, Höhe 27 cm, Gewicht 493 g, Meisterzeichen verschlagen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:04
EUR 800.-
EUR 700.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 21.05.2019 - 15:04 |
Exhibition: | online |