Silber Tauftaler,
rund, teilweise vergoldet, rechteckiger Filigranrahmen, bezeichnet "Heuberger", Aufhänger, 12 x 12 cm, Deckel fehlt, unpunziert, 1. Hälfte 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:06
EUR 180.-
Silber Tauftaler,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 21.05.2019 - 15:06 |
Exhibition: | online |