Birminghamer Visitkartenetui,
rechteckig, Scharnierdeckel, floral graviert, Monogramm mit Krone,9,5 x 6,5 cm, Gewicht 84 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1870, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:07
EUR 200.-
Birminghamer Visitkartenetui,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 21.05.2019 - 15:07 |
Exhibition: | online |