2 Wiener Spätbiedermeier Becher,
Silber, rund, Höhe 14,5 cm, Gewicht 161 g, Meisterzeichen T & Co. = Triesch & Co., Alt Wiener Beschauzeichen 1856, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:08
EUR 200.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 21.05.2019 - 15:08 |
Exhibition: | online |