Russische Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
rechteckig fassoniert, plastisch floraler Dekor, Deckeldrücker mit grünem Schmucksteincabochon, Jahresgravur von 1916, Monogramm, Rückseite mit Widmung, 12 x 9 cm, Bruttogewicht 205 g, Meisterzeichen, russische Kokoschnikkopfpunze 1908-1917,(HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:10
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 21.05.2019 - 15:10 |
Exhibition: | online |