Wiener Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, floral ornamental graviert, Scharnierdeckel, vier Füße, monogrammiert, Schloss, 14 x 11,5 x 11 cm, Gewicht 390 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, leichte Druckstellen, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:12
EUR 400.-
Wiener Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 21.05.2019 - 15:12 |
Exhibition: | online |