Wiener Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,
oval, vier Füße, Scharnierdeckel, beweglicher Bügel, Höhe 13 cm, Gewicht 368 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, kleinere Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:13
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 21.05.2019 - 15:13 |
Exhibition: | online |