Paar Wiener Biedermeier Kerzenleuchter,
Silber, rund, Höhe 26 cm, Füße gefüllt, Meisterzeichen STM = Stephan Mayerhofer, Alt Wiener Beschauzeichen 1836, Tüllenrand mit Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:13
EUR 550.-
EUR 400.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 21.05.2019 - 15:13 |
Exhibition: | online |