Silber Aufsatzschale,
rund, durchbrochen gearbeitet, dunkelblaue Glasschale, Höhe 13 cm, Gewicht 189 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 12 lötiges Silber, Ende 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:15
EUR 200.-
Silber Aufsatzschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 21.05.2019 - 15:15 |
Exhibition: | online |