Wiener Pfeife in Silberetui,
Innenvergoldung, Pfeife aus Kunststoff, vergoldete Montierung, Etui mit Scharnierdeckel, Höhe 11 cm, Gewicht 30 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:17
EUR 200.-
Wiener Pfeife in Silberetui,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 21.05.2019 - 15:17 |
Exhibition: | online |