Wiener Silber Henkeltablett,
rund, plastisch floraler Rand, zwei florale Griffe, Dm. 31 cm, Gewicht 916 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, fleckig, zapponiert, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:20
EUR 400.-
Wiener Silber Henkeltablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 21.05.2019 - 15:20 |
Exhibition: | online |