Silber Tafelbesteck für 6 Personen,
36 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffeelöffel, 6 Vorspeisen-, 6Fleischgabeln, 6 Vorspeisen-, 6 Fleischmesser, Silbergewicht 993 g, Messer mit Silberheften, Prager und Pester Dianakopfpunze ab 1872, verschiedene Meisterzeichen, Feingehalt 800, in Kassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:20
EUR 700.-
EUR 600.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 21.05.2019 - 15:20 |
Exhibition: | online |