Vincenz Mayer's Söhne - Wiener Silber Huiliere,
oval, vier Kugelfüße, Halterung für 2 Flakons mit Stöpsel, farbloses geschliffenes Glas, Griffring, Monogramm, Höhe 26,5 cm, Breite 22 cm, Gewicht 321 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, etwas verbogen, Flakons ergänzt, gesch., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:21
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 21.05.2019 - 15:21 |
Exhibition: | online |