Russische Silber Börse,
rechteckig, floral graviert, aufgelegter vergoldeter Namenszug, Deckeldrücker aus rotem Glas, 9 x 5,3 cm, Bruttogewicht 86 g, Meisterzeichen, russische Kokoschnikkopfpunze 1908-1917, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:23
EUR 300.-
Russische Silber Börse,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 21.05.2019 - 15:23 |
Exhibition: | online |