Moskauer Silber Deckeldose,
quadratisch, Darstellung einer Troika in Niellodekor, Rückseite mit floralem Dekor (stark berieben), 8 x 8 cm, Gewicht 115 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen A. A 1891, Deckeldrücker fehlt Cabochon (?), Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:24
EUR 300.-
Moskauer Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 21.05.2019 - 15:24 |
Exhibition: | online |