Sammlung Silber Babyrasseln,
4 Stück, verschiedene Formen, Montierungen mit Bein, Elfenbein, Koralle, Glöckchen, teilweise mit Beissring und Pfeiferl, Höhen 9 bis 15,5 cm, Bruttogewicht 97 g, verschiedene Meister- und Beschauzeichen, meist englisch, frühes 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:26
EUR 600.-
EUR 220.-
Sammlung Silber Babyrasseln,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 21.05.2019 - 15:26 |
Exhibition: | online |