Birminghamer Silber Faltbecher,
rund, Steckdeckel, Höhe ausgezogen 7 cm, Dm. 7 cm, Gewicht 124 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1927, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:31
EUR 240.-
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 21.05.2019 - 15:31 |
Exhibition: | online |