Londoner Besteck für 12 Personen,
Silber, Metall, Elfenbein, 24 Teile, bestehend aus: 12 Gabeln, 12 Messer, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1826, Risse im Elfenbein, (HS) Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:34
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 21.05.2019 - 15:34 |
Exhibition: | online |