Wiener Brosche "Schneeglöckchen",
Silber, Broschierung, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.05.2019 - 15:32
EUR 170.-
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Vintage fashion and acessoires |
Date: | 13.05.2019 - 15:32 |
Exhibition: | 08.05. - 13.05.2019 |