Art Deco Esstisch um 1930/40,
verschiedene Hart- u. Weichhölzer, mahagoni- u. maserholzfurniert, feldförmig marketiert, konische Füße, 2 Laden, 76 x 140 x 95 cm, Bronzezierbeschläge, Altersu. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
20.05.2019 - 15:07
EUR 360.-
EUR 360.-
Art Deco Esstisch um 1930/40,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 20.05.2019 - 15:07 |
Exhibition: | online |