Elisabeth Wienerroither *
(Linz 1930-2017) Blick auf Urfahr mit der Fischerkirche und dem Pöstlingberg, rückseitig signiert: E Wienerroither, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 5069 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:00
EUR 200.-
Elisabeth Wienerroither *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.05.2019 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 80.- -
Starting bid:
EUR 60.-