Robert Angerhofer *
(Hinterstoder 1895-1987 Linz),2 Bilder: a) allein, monogrammiert: RA, rückseitig monogrammiert: RA, bezeichnet, Bleistift und Kreide auf Papier, ca. 59,5 x 42 cm, b) aktfigur, rückseitig monogrammiert: RA, bezeichnet, Bleistift und Kreide auf Papier, ca. 61 x 43 cm, Ecken mit Papier-Verstärkungen (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:23
EUR 220.-
Robert Angerhofer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.05.2019 - 15:23 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Poststück - Partie AK Kärnten (ca.45 Stück) meist
- 13 Silbermünzen, Altösterreich
- PKW "Skoda Octavia Combi 2.0 TDI L & K DSG",