Johanna Dorn-Fladerer *
(Suben/Inn 1913-1989) Fisch mit Zitrone, signiert: Joh. Dorn, Aquarell über Graphitstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30x 44 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Wien/Oberösterreich.
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:32
EUR 220.-
Johanna Dorn-Fladerer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.05.2019 - 15:32 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |