Fritz Kraml *, 3 Bilder
(Vöcklabruck 1916-1988) A) Ibmermoor, signiert: F. Kraml, am Passepartout signiert: F. Kraml, bezeichnet, Aquarell und Deckweiß auf Papier, ca. 30 x 42,5 cm; B) Obergriesbach (?), signiert: F. Kraml, datiert: (19)77, am Passepartout signiert: F. Kraml, undeutlich bezeichnet, Aquarell und Deckweiß auf Papier, ca. 29,5 x 41,5 cm; C) Ibmermoor, signiert: F. Kraml, am Passepartout signiert: F. Kraml, bezeichnet, Aquarell und Deckweiß auf Papier, ca. 18 x 27 cm (3)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:40
EUR 100.-
Fritz Kraml *, 3 Bilder
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.05.2019 - 15:40 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |