Panzermuster Armkette
Gold 580, Länge ca. 20 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 22,3 g, unbedeutende Gebrauchsspuren
23.05.2019 - 10:38
EUR 600.-
Panzermuster Armkette
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 23.05.2019 - 10:38 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.05. - 23.05.2019 |