Tintenzeug in Form eines Affen auf Chaiselongue
Portheim & sohn, Chodau um 1850/70, Porzellan, farbig und gold staffiert, mit Streusand- und Tintenbehälter, Pressmarke, bestoßen, Teile ausgebrochen, berieben
Specialist: Regina Herbst
18.07.2017 - 15:14
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 18.07.2017 - 15:14 |
Exhibition: | 13.07. - 18.07.2017 |