1 Paar Henkelvasen,
Italien,19./20. Jh., Majolika, farbig gemalter figuraler Dekor, Höhe 47,5 cm, bestoßen, 1 Hals mit Haarriss
Specialist: Regina Herbst
18.07.2017 - 15:19
EUR 300.-
1 Paar Henkelvasen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 18.07.2017 - 15:19 |
Exhibition: | 13.07. - 18.07.2017 |