"Die junge Familie",
Samson, Paris, Porzellan, farbig und gold staffiert, Tauchspitzenbesatz, Höhe 34 cm, unterglasurblaue Marke, etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
18.07.2017 - 15:22
EUR 360.-
"Die junge Familie",
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 18.07.2017 - 15:22 |
Exhibition: | 13.07. - 18.07.2017 |