1 ovale, 1 runde Platte, 1 Sauciere mit fixem Untersatz, 1 Sandwichplatte, 1 eckige, 2 runde Schüsseln,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, unterglasurblaue Marke, grünen Ränder tlw. etwas berieben, 1 minimal Randbestoßung
Specialist: Regina Herbst
18.07.2017 - 15:31
EUR 500.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 18.07.2017 - 15:31 |
Exhibition: | 13.07. - 18.07.2017 |