Künstler 18. Jh.
, "Blick auf die damalige Ruine der Burg Lichtenstein bei Mödling mit einem romantischen Paar im Vordergrund", Öl auf Leinwand 21 x 26 cm, gerahmt, restauriert, doubliert
20.05.2019 - 10:04
EUR 300.-
Künstler 18. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.05.2019 - 10:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 20.05.2019 |