Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
"in der Hundeschule", links unten unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, ca.44 x 36 cm, gerahmt
20.05.2019 - 10:05
EUR 360.-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.05.2019 - 10:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 20.05.2019 |