Biedermeier-Garderobeschrank,
ca. 1830, mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, gedrechselte Säulenlisenen, profilierter Kranz, 2 Türen, innen nachträglich austapeziert, 217 x 144,5 x 70 cm, beschädigt, Oberfläche fleckig
Specialist: Günther Minichreiter
20.05.2019 - 10:13
EUR 500.-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.05.2019 - 10:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 20.05.2019 |