Bauernschrank,
Waldviertel 1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, braun u. holzartig grundiert sowie feldförmig ornamental bemalt, 2 Türen, 178 x 148 x 54 cm, Schloß, Schlüssel, Altersu. Gebrauchsspuren
20.05.2019 - 10:33
EUR 140.-
EUR 130.-
Bauernschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.05.2019 - 10:33 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 20.05.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT