Luis Bresnik *
(geb. 1934), "Eule", signiert u. datiert "L. Bresnik 198", Aquarall auf Papier, ca. 26 x 18 cm, Paspartout, dieser bezeichnet "Eule, Luis Bresnik 1989"verglast, gerahmt
20.05.2019 - 10:50
EUR 120.-
Luis Bresnik *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.05.2019 - 10:50 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 20.05.2019 |