Karl Borschke
(Wien 1886-1941), "Diener in Livree", signiert "K. Borschke", undeutlich datiert, lavierte Bleistiftzeichnung, ca. 34 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.05.2019 - 10:50
EUR 70.-
Karl Borschke
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.05.2019 - 10:50 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 20.05.2019 |