Gartenbank
, originale Gußeisenseitenteile aus der Mitte des 19. Jh. mit ergänzten, braun geachsten Erlenholzbrettern, ca. 74 x 155 x 52 cm, Altersspuren, wackelig
20.05.2019 - 10:53
EUR 280.-
Gartenbank
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.05.2019 - 10:53 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 20.05.2019 |