Bäuerlicher Hackstock
, wohl Anfang 20. Jh., 12 cm dicker Eichenholzpfosten mit eisernen Hirnholzklammern u. ergänzten Füßen, ca. 50 x 143 x 47 cm, Gebrauchsspuren
20.05.2019 - 10:56
EUR 300.-
Bäuerlicher Hackstock
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.05.2019 - 10:56 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 20.05.2019 |