Lavabo,
wohl Holland, spätes 19./frühes 20. Jh., Messing, 3Tatzenfüße, zwei Ausgussrohre mit Tierkopfabschlüssen, beweglicher Bügelhenkel, Höhe ohne Henkel 25 cm, Dm. 22 cm, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.07.2017 - 15:36
EUR 150.-
Lavabo,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 18.07.2017 - 15:36 |
Exhibition: | 13.07. - 18.07.2017 |